skip to main |
skip to sidebar
ASOCIACION CIVIL EX-FUTBOLISTAS VETERANOS
TORNEO 2014
Mira: RESULTADOS PARTIDOS Fecha - 03-2014
Fotos Expulsados 03-2014
|
PROXIMA FECHA |
|
ZONA "A" |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
4ª FECHA 2014 |
|
EQUIPOS |
CANCHAS |
HORARIOS |
|
|
|
|
|
|
|
HURACAN |
VS |
CHACO FOR EVER |
UOCRA |
09.00 HS |
|
|
|
|
|
|
|
LA GLORIA "A" |
VS |
SAN TELMO |
CIRCULO |
09.00 HS |
|
|
|
|
|
|
|
NUEVA CHICAGO |
VS |
ESTUDIANTES |
UOCRA |
11.00 HS |
|
|
|
|
|
|
|
LINIERS NORTE |
VS |
ALTE BROWN |
L. NORTE |
09.00 HS |
|
|
|
|
|
|
|
INDEPENDIENTE |
VS |
C.S.P.F.A |
UOCRA |
11.00 HS |
|
|
|
|
|
|
|
YUPANQUI |
VS |
BCAS CENTRAL |
CIRCULO |
11.00 HS |
|
|
|
|
|
|
|
PROXIMA FECHA |
|
ZONA "B" |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
4ª FECHA 2014 |
|
EQUIPOS |
CANCHAS |
HORARIOS |
|
|
|
|
|
|
|
LA GLORIA "B" |
VS |
DOCK SUD |
CIRCULO |
11.00 HS |
|
|
|
|
|
|
|
EL PORVENIR |
VS |
CTRO ESPAÑOL |
L. NORTE |
11.00 HS |
|
|
|
|
|
|
|
ATLAS |
VS |
GALLARDO |
CIRCULO |
09.00 HS |
|
|
|
|
|
|
|
VET.BCAS CENTRAL |
VS |
CLUB.S.CAMPOS |
UOCRA |
09.00 HS |
|
|
|
|
|
|
|
VALENTIN ALSINA |
VS |
DVO RIESTRA |
V. ALSINA |
09.00 HS |
|
|
|
|
|
|
|
DVO ARMENIO |
VS |
ARG JUNIORS |
11 CORAZONES |
09.00 HS |
|
|
|
|
|
|
ASOCIACION CIVIL EX-FUTBOLISTAS VETERANOS
TORNEO 2014
|
3ª FECHA 2014 |
|
ZONA "A" |
|
|
|
|
|
|
|
ALTE BROWN |
0 |
INDEPENDIENTE |
3 |
|
|
|
|
|
|
C.S.P.F.A |
4 |
BCAS CENTRAL |
0 |
|
|
|
|
|
|
ESTUDIANTES |
3 |
LINIERS NORTE |
1 |
|
|
|
|
|
|
CHACO FOR EVER |
1 |
NUEVA CHICAGO |
2 |
|
|
|
|
|
|
SAN TELMO |
6 |
HURACAN |
3 |
|
|
|
|
|
|
YUPANQUI |
0 |
LA GLORIA "A" |
4 |
|
|
|
|
|
|
3ª FECHA 2014 |
|
ZONA "B" |
|
|
|
|
|
|
|
CLUB.S.CAMPOS |
5 |
VALENTIN ALSINA |
2 |
|
|
|
|
|
|
DVO RIESTRA |
3 |
ARG JUNIORS |
2 |
|
|
|
|
|
|
GALLARDO |
0 |
VET.BCAS CENTRAL |
2 |
|
|
|
|
|
|
DOCK SUD |
1 |
ATLAS |
0 |
|
|
|
|
|
|
CTRO ESPAÑOL |
4 |
LA GLORIA "B" |
2 |
|
|
|
|
|
|
ARMENIO |
0 |
EL PORVENIR |
5 |
|
|
|
|
|
ASOCIACION CIVIL EX-FUTBOLISTAS VETERANOS
TORNEO 2014
|
3ª FECHA 2014 |
|
|
ZONA "A" |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
EQUIPOS |
PTOS |
J. |
G. |
E. |
P. |
GF. |
GC. |
DIF |
1 |
SAN TELMO |
9 |
3 |
3 |
0 |
0 |
12 |
5 |
+7 |
2 |
C.S.P.F.A |
9 |
3 |
3 |
0 |
0 |
10 |
4 |
+6 |
3 |
LA GLORIA "A" |
7 |
3 |
2 |
1 |
0 |
8 |
1 |
+7 |
4 |
ESTUDIANTES |
6 |
3 |
2 |
0 |
1 |
8 |
6 |
+2 |
5 |
CHACO FOR EVER |
4 |
3 |
1 |
1 |
1 |
7 |
5 |
+2 |
6 |
INDEPENDIENTE |
4 |
3 |
1 |
1 |
1 |
7 |
5 |
+2 |
7 |
NUEVA CHICAGO |
4 |
3 |
1 |
1 |
1 |
5 |
6 |
-1 |
8 |
YUPANQUI |
4 |
3 |
1 |
1 |
1 |
7 |
8 |
-1 |
9 |
BCAS CENTRAL |
2 |
3 |
0 |
2 |
1 |
3 |
7 |
-4 |
10 |
ALTE BROWN |
1 |
3 |
0 |
1 |
2 |
4 |
7 |
-3 |
11 |
LINIERS NORTE |
0 |
3 |
0 |
0 |
3 |
3 |
10 |
-7 |
12 |
HURACAN |
0 |
3 |
0 |
0 |
3 |
5 |
14 |
-9 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
3ª FECHA 2014 |
|
|
ZONA "B" |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
EQUIPOS |
PTOS |
J. |
G. |
E. |
P. |
GF. |
GC. |
DIF |
1 |
CTRO ESPAÑOL |
7 |
3 |
2 |
1 |
0 |
7 |
3 |
+4 |
2 |
VET.BCAS CENTRAL |
7 |
3 |
2 |
1 |
0 |
5 |
2 |
+3 |
3 |
EL PORVENIR |
6 |
3 |
2 |
0 |
1 |
14 |
5 |
+9 |
4 |
ARG JUNIORS |
6 |
3 |
2 |
0 |
1 |
9 |
6 |
+3 |
5 |
CLUB.S.CAMPOS |
6 |
3 |
2 |
0 |
1 |
10 |
6 |
+4 |
6 |
DOCK SUD |
6 |
3 |
2 |
0 |
1 |
6 |
4 |
+2 |
7 |
GALLARDO |
6 |
3 |
2 |
0 |
1 |
10 |
9 |
+1 |
8 |
DVO ARMENIO |
6 |
3 |
2 |
0 |
1 |
7 |
8 |
-1 |
9 |
DVO RIESTRA |
3 |
3 |
1 |
0 |
2 |
8 |
11 |
-3 |
10 |
ATLAS |
0 |
3 |
0 |
0 |
3 |
3 |
8 |
-5 |
11 |
VALENTIN ALSINA |
0 |
3 |
0 |
0 |
3 |
6 |
13 |
-7 |
12 |
LA GLORIA "B" |
0 |
3 |
0 |
0 |
3 |
4 |
14 |
-10 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
ASOCIACION CIVIL EX-FUTBOLISTAS VETERANOS
TORNEO 2014
3ª FECHA 2014 |
|
|
|
|
GOLEADORES |
PRIMERA "A" |
EQUIPOS |
|
GOLES |
ALISEDA JORGE.L. |
|
C.S.P.F.A |
|
5 |
SAYAGO CARLOS |
|
CHACO FOR EVER |
|
4 |
GALARCE MARCELO |
|
LA GLORIA "A" |
|
4 |
RUSMANN JORGE |
|
ESTUDIANTES |
|
4 |
ROJAS JORGE DONATO |
|
SAN TELMO |
|
4 |
MARTINEZ CARLOS |
|
SAN TELMO |
|
4 |
DIAZ.V.GASTON |
|
INDEPENDIENTE |
|
4 |
MALETTI LEONARDO |
|
YUPANQUI |
|
3 |
ESMORIS MARCELO |
|
INDEPENDIENTE |
|
3 |
VASQUEZ WALTER |
|
L. NORTE |
|
3 |
GOLEADORES |
PRIMERA"B" |
EQUIPOS |
|
GOLES |
GIAMPIETRO CLAUDIO |
|
GALLARDO |
|
5 |
MAZZEO ALEJANDRO |
|
DVO RIESTRA |
|
4 |
MENDIETA DIEGO |
|
DVO ARMENIO |
|
4 |
GOMEZ RICARDO |
|
CLUB.S.CAMPOS |
|
4 |
VENEZIA PABLO OMAR |
|
VALENTIN ALSINA |
|
4 |
UNREIN JOSE LUIS |
|
EL PORVENIR |
|
3 |
MAGNAGHI FERNANDO |
|
DOCK SUD |
|
3 |
EXPULSADOS |
|
|
|
|
NOMBRE Y APELLIDO |
EQUIPOS |
F.EXPULSADOS |
CANT FECHAS |
HABILITADOS |
ZARZA OSVALDO |
LINIERS NORTE |
2ª FECHA |
64 |
|
ALDERETE FRANCISCO |
DVO RIESTRA |
1ª FECHA |
8 |
10ª FECHA |
DE VENEZIA SERGIO |
V. ALSINA |
1ª FECHA |
6 |
H.T.D |
FASANI GUSTAVO |
ESTUDIANTES |
2ª FECHA |
8 |
11ª FECHA |
LOZA HORACIO |
INDEPENDIENTE |
2ª FECHA |
8 |
11ª FECHA |
RAMOS.R.GABRIEL |
C.S.P.F.A |
2ª FECHA |
8 |
11ª FECHA |
ARCE FLORENCIO |
ALTE BROWN |
2ª FECHA |
3 |
6ª FECHA |
HOYOS MARCELO |
BCAS CENTRAL |
2ª FECHA |
3 |
6ª FECHA |
LEZCANO ANTONIO |
LINIERS NORTE |
2ª FECHA |
3 |
6ª FECHA |
GOY DARIO |
C.S.P.F.A |
3ª FECHA |
SUSPENDIDO |
H.T.D. |
HOYOS GUSTAVO |
BCAS CENTRAL |
3ª FECHA |
30 |
|
ROJO RAFAEL .R. |
LINIERS NORTE |
3ª FECHA |
1 |
5ª FECHA |
ARGAÑARAZ JUAN |
CHACO FOR EVER |
3ª FECHA |
8 |
12º FECHA |
MEDINA JUAN CARLOS |
VET.BCAS CENTRAL |
3ª FECHA |
1 |
5ª FECHA |
|
|
|
|
|